Какой электрогриль выбрать

Какой электрогриль выбрать

Дата публикации 24 декабря 2019 09:09

Наслаждаться сочным жареным мясом можно не только в летнюю пору. Благодаря чудесам технике можно каждые выходные в любое время собирать большую компанию друзей и семью, и получать удовольствие от вкусного сочного стейка. Или вкушать это блюдо во время романтического вечера. В этом поможет электрический гриль. Но сейчас ассортимент моделей грилей аксимално обширен, поэтому стоит подготовленным отправляться в магазин.

Домашний электрогриль может отличаться не только размером, у каждой модели свои функции и опции. У такого типа грилей много преимуществ.

Преимущества электрогриля:

● Электрический гриль может быть портативным или больших размеров. Если вы не собираетесь организовывать застолье для большого количества людей, то можно купить гриль на 2-6 порции, если же в ваши планы входит массовое торжество, то вариант на 12-15 порций подходящий вариант.

● Хороший и удобный вариант прямоугольного электрического гриля, он впишется в любое пространство кухни.

● Электрогриль может не только приготовить, но и подогреть пищу.

● Корпус гриля изготавливается из качественной стали.

● Уход за электрогрилем очень простой, жир собирается в специальные поддоны, что значительно облегчает очистку.

Электрический гриль-барбекю Bork G802 купить и наслаждаться им, потому что это то, что подойдет для любого дома. Хорошая модель с широким функционалом. Гриль имеет ЖК экран, что позволяет выбирать тип продукта и степень прожарки. Съемные панели легко очищаются, есть автоматическое определение температуры, которая отражается на экране. Нет необходимости засекать время и постоянно следить за готовностью, гриль сам оповестит вас об этом. Благодаря Bork G802 у вас есть возможность приготовить 5 видов мяса с 4 разными степенями прожарки. Также можно регулировать количество жидкости в готовом блюде, благодаря регулированию степени наклона панелей гриля. Можно не подстраивать толщину продукта под гриль, так как есть такая функция, как регулировка высоты верхней поверхности. Есть дополнительные функции:

● таймер автоотключения;

● съемные лотки для жира. Купить такую модель электрогриля можно на сайте магазина COMFY. Можно сделать заказ на сайте и оформить самовывоз, либо доставку до квартиры. Стоимость доставки можно узнать при оформлении заказа. Магазин COMFY поможет осуществить вашу мечту и совершить надежную и комфортную покупку.

На правах рекламы


Распечатать страницу