Шесть человек пострадали в столкновении фургона и внедорожника в Омской области

Шесть человек пострадали в столкновении фургона и внедорожника в Омской области

Дата публикации 24 декабря 2019 10:40 Автор Источник фото Госавтоинспекция Омской области

Авария произошла на автомобильной дороге Бакбасар — Азово — Шербакуль — Полтавка. Toyota вылетела на встречную полосу и врезалась в Volkswagen. Людей пришлось вырезать из искореженного минивэна.

Сегодня, 24 декабря, в восьмом часу утра на автодороге Бакбасар — Азово — Шербакуль — Полтавка в Азовском районе произошла авария с участием двух автомобилей. По информации Госавтоинспекции Омской области, внедорожник Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Volkswagen Transporter.

«В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Transporter и два его пассажира (личности устанавливаются) доставлены в медицинское учреждение, — сообщили в дорожной полиции. — Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки».

В 16:19 в Госавтоинспекции Омской области уточнили, что пострадали не три, а шесть человек. В больницу доставлены водитель 1987 г.р., а также пассажиры: женщины 1959 г.р., 1965 г.р., 1987 г.р., мужчина 1981 г.р. и девушка 1998 г.р.

В Главном управлении МЧС России по Омской области сообщали, что пострадавшие были заблокированы в минивэне, их пришлось вырезать из искореженного автомобиля.

Всего за последние сутки на дорогах региона произошло 63 аварии, в которых пострадали семь человек.

Распечатать страницу