Современное оборудование для УЗИ

Благодаря ультразвуковым исследованиям возможности медицины значительно расширились. Очень важно, чтобы оборудование для УЗИ соответствовало классу медицинского учреждения, имело широкий функционал для обследований любого рода. Именно от качества и технического уровня оборудования зависит точность диагноза, а также как быстро специалисты обнаружат причину заболевания у человека. 

Классы ультразвукового оборудования

Существует несколько классов ультразвуковых аппаратов. Разграничение оборудования зависит от технических возможностей. Важным параметром является количество каналов, так как от этого зависит чувствительность прибора, качество детализации изображения. В выборе класса аппарата важно также учитывать опыт специалиста, направление медицины и бюджет медицинского учреждения. Рассматривают несколько классов ультразвукового оборудования:

 ● начальный. Начальный класс и средний чаще всего объединяют в одну классификацию, но некоторые источники разграничивают два этих класса.

 ● высокий;

 ● экспертный, также его еще называют премиальным.


 Оборудование начального класса представляют компактный и мобильный ультразвуковой аппарат. Благодаря этому его легко можно перевозить и использовать не только в стационаре. Преимущественно такие приборы-черно-белые устройства. Цена на начальный класс оборудования доступная.

 Для стационарного пользования в многопрофильных клиниках лучше выбирать оборудование на класс выше. Именно поэтому лучшим решением будет УЗИ сканер высокого уровня, так как функционал у такого оборудование гораздо шире, а разрешающая способность намного лучше.

 Самым современным вариантом будет УЗИ оборудование экспертного класса. Такой аппарат содержит максимальное количество каналов, что, конечно, сказывается на его работе и функционале. Экспертное оборудование обладает расширенными характеристиками и цифровым сигналом. Цена на такое устройство будет гораздо выше, чем на начальное и высокое, поэтому не все медицинские учреждения оборудованы системой данного типа.



На сайте компании rh.ua можно найти качественное современное оборудования для УЗИ


Компания  занимается продажей оборудования с 2006 года. На ее сайте можно выбрать необходимые вам УЗИ аппараты General Electric. Также RH оказывает услуги по восстановлению оборудования для ультразвуковых исследований. На сайте компании можно получить консультацию, заполнив заявку. Специалисты ответят на все ваши вопросы. Перейдите на сайт и узнайте подробнее о современном оборудовании для УЗИ.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/76526-sovremennoe_oborudovanie_dlya_uzi/
Дата публикации:24/12/2019 22:36