Стало известно, как в Омской области будет работать почта в новогодние праздники

Стало известно, как в Омской области будет работать почта в новогодние праздники

Дата публикации 26 декабря 2019 12:24 Автор Источник фото vk.com/russianpost

Уже с 3 января все почтовые отделения региона будут работать в обычном режиме. Пенсии и пособия в праздничные дни доставят омичам по согласованным графикам.

«Почта России» сообщает о режиме работы в праздничные дни. В канун Нового года, 31 декабря, почтовые отделения Омской области закроются на час раньше. 1, 2 и 7 января они будут закрыты. 3, 4, 5, 6 и 8 января почта будет работать в обычном режиме.

«Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в регионе», — сообщили в пресс-службе ведомства.  

Пользователи мобильного приложения «Почты России» могут узнать график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение.

читайте также

Омская почта отремонтирует 53 отделения в новом году

Омская почта отремонтирует 53 отделения в новом году

В обновленных отделениях появятся пандусы, система управления очередью, видеонаблюдение и другие удобства для сотрудников и клиентов.

Распечатать страницу