Доступные цены на квесты в Ростове-на-Дону - одно из преимуществ популярных развлечений


Как правило, чем интереснее досуг, чем круче тот или иной аттракцион, тем он дороже. Совсем недешево стоят туристические поездки в дальние страны, такие увлечения как скалолазание, картинг, прыжки с парашютом или мотокросс тоже влетают в копеечку. Даже пять минут на экстремальном аттракционе обойдутся в несколько сотен рублей, не говоря уже о полете в аэротрубе, который может подорвать семейный бюджет.

Что же остается, - довольствоваться банальными походами в кино, клубы и бары, копить деньги в ожидании далекого отпуска, недели в горах или на море с аквалангом? Будем оптимистами, выход найдется в любой ситуации, а уж сфера досуга сегодня настолько обширна, что при желании можно найти увлечение на любой вкус и бюджет. К примеру, цены на квесты в Ростове-на-Дону стартуют от 400-500 рублей с человека, что равносильно стоимости билета в кино на вечерний сеанс, ну а в любом клубе или баре можно потратить в разы больше. При этом на выходе и в процессе игры вы получите столько адреналина и эмоций, сколько не подарит ни один фильм, ни одна игра в очках виртуальной реальности, ни одна вечеринка.

В чем же секрет эскейп-румов? Почему сотни тысяч людей по всему миру всерьез увлечены этим видом досуга и с легкостью путешествуют по разным городам в поисках новых локаций и сюжетов? Главное достоинство квестов кроется в возможности уйти от надоевшей реальности, пусть только на час попасть в иное измерение, совершенно фантастический мир, живущий по незнакомым законам, стать кем-то другим, отрешившись от повседневных проблем. В игровом пространстве вы можете превратиться в археолога и грабителя, охотника за сокровищами, путешественника, шпиона, суперагента, детектива, космонавта, спецназовца, расследовать преступления, совершать подвиги, спасать человечество, изгонять дьявола и снимать проклятье с невинных душ. Все это происходит в окружении тематических декораций, спецэффектов, электронных и механических ловушек. Атмосфера поддерживается звуковым, световым сценариями, а разнообразные загадки, которые команде друзей надо разгадать параллельно или последовательно, уложившись в 60 минут, только подстегивает охотничий азарт, адреналин и восторг от невероятных приключений.

Взрослые, смешанные локации и квесты для детей в Ростове-на-Дону можно разделить на несколько категорий. Выбирать оптимальный по всем параметрам вариант лучше всего, ориентируясь на жанр игры (фантастика, детектив, триллер, мистика, приключения), возрастной ценз, наличие актеров, уровень сложности (для новичков или опытных игроков), тип заданий (на логику, сообразительность, знание законов физики, химии, математики, гуманитарные, технические), степень страха (для хорроров и триллеров).

Подробности и полный перечень действующих эскейп-румов с описанием ищите на портале http://rostov.kvestam.ru/.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/76622-dostupne_tsen_na_kvest_v_rostove_na_donu_odno_iz_p/
Дата публикации:27/12/2019 21:20