В Омске наградили экипажи самых нарядных трамваев и троллейбусов

В Омске наградили экипажи самых нарядных трамваев и троллейбусов

Дата публикации 30 декабря 2019 11:48 Автор Источник фото омская мэрия

Победители конкурса по новогоднему оформлению пассажирского транспорта получили денежные призы. Премии получили и те, кто не стал лучшим, но сумел создать новогоднюю атмосферу для своих пассажиров.

В Омске подвели итоги новогоднего конкурса от муниципального предприятия «Электрический транспорт» на лучшее оформление транспорта. Определить самые нарядные троллейбусы и трамваи комиссии было сложно. Водители и кондукторы продемонстрировали творческие способности при украшении своего подвижного состава, отмечают в пресс-службе горадминистрации.  


Выяснилось, что самые красивые троллейбусы работают на маршрутах № 4, 3 и 12. Первое место занял троллейбус с бортовым номером 38, дизайнеры вагона — Наталья Дубровина и Елена Гуляева. На втором месте — Альфия Гусева и Светлана Константинова, бортовой номер их троллейбуса 45. Александр Сухоногов и Наталья Шнайдмиллер, работающие на маршруте № 4, украсили троллейбус с бортовым номером 44 и заняли третье место. Среди трамваев победителем стал борт № 57.


«Вера Гришачева и Светлана Артышко своими руками создали эффектную новогоднюю симфонию из бумаги. На втором месте стал блистающий украшением салона борт № 104. Праздничную атмосферу там создали Лариса Пономаренко и Татьяна Бобрышева. Третье место присуждено трамваю № 16 — его украсили Елена Игнатьева и Нина Саулко. Трамвай уже не новый, но выглядит весьма достойно среди других бортов, заявленных на конкурс. Его сияющие гирлянды, выполненные руками экипажа, вызывают бурю положительных эмоций. Призеры работают на маршрутах № 4, 8 и 9», — прокомментировали в мэрии.


Занявшие призовые места экипажи получили денежные вознаграждения. Не остались без подарков и другие участники конкурса. Комиссия решила наградить всех, кто украсил свой троллейбус или трамвай. Они получили бонусные премии, добавили в МП «Электрический транспорт».


читайте также

Зоопарк, музеи, мастер-классы: чем заняться омичам на новогодних каникулах

Зоопарк, музеи, мастер-классы: чем заняться омичам на новогодних каникулах

Развлечения и досуг на любой вкус для детей и взрослых можно найти не только в Омске, но и в районах области.

 

Распечатать страницу