Александр Бурков: «В уходящем году мы с вами сделали очень важные шаги в развитии региона»

Александр Бурков: «В уходящем году мы с вами сделали очень важные шаги в развитии региона»

Дата публикации 31 декабря 2019 23:45 Автор

Губернатор поздравил жителей Омской области с наступающим Новым годом в видеообращении. Глава региона пожелал омичам мира и добра, любви и согласия, а также благополучия и процветания общему дому — Омской области.

Ежегодно в канун Нового года Александр Бурков обращается к омичам со словами поздравления, подводит итоги уходящего года и говорит о планах на будущее.

«Дорогие друзья! Не так много времени осталось до конца 2019 года. Есть добрая традиция вспоминать за праздничным столом о том, как мы прожили уходящий год, и строить планы на будущий. Уверен, что у каждого из нас в уходящем году были события, которые запомнятся надолго. И они воспринимаются намного ярче, когда мы можем разделить свою радость с друзьями и близкими, и в Новый год мы стараемся быть с ними рядом, сказал Александр Бурков. — Новый год — это семейный праздник. Мы привыкли отмечать его так же, как в своем детстве, когда верили в чудеса и были счастливы от новогодних подарков. Хотя мы мечтаем о счастье в любом возрасте, и у каждого свое представление о нем. Но готовое счастье никто не подарит, его нужно строить, как дом.

Если мы говорим о нашем общем доме — Омской области, то это строительство дорог, детских садов, школ, больниц, а главное, это создание новых предприятий и рабочих мест. Я убежден: в уходящем году мы с вами сделали очень важные шаги в развитии региона и все то, что сделано в этом году, обязательно принесет результаты в будущем. Давайте пожелаем друг другу в новом, 2020 году мира и добра, любви и согласия, здоровья родителям и успехов детям, благополучия и процветания нашему общему дому — Омской области. С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!»

Распечатать страницу