«Омские ястребы» разгромили «снайперов» со счетом 4:1

Победой хоккеистов омской молодежной сборной завершилась встреча «ястребов» и новосибирских «снайперов» вчера, 24 сентября. Нашей команде удалось удержать девятую победу в серии. Счет игры — 4:1.

В этом сезоне молодежная команда продолжает радовать своих болельщиков. Из десяти проведенных игр, хоккеистам удалось выиграть девять. Вчера, 24 сентября, «ястребы» принимали у себя гостях новосибирских «Сибирских снайперов». Счет игры — 4:1.

В первом периоде хоккеистам удалось обменяться по одной шайбе, счет периода — 1:1. Далее «ястребы» не давали соперникам ни малейшего шанса на победу. Во второй двадцатиминутке омичи отправили в ворота гостей две шайбы, и еще одну — в третьем периоде.

Сегодня, в 17:00 на «Арене Омск» пройдет завершающий матч между соперниками. Возможно, «снайперы» смогут отыграться.