Омская мэрия восстановила свет на короне Снежной королевы за 20 минут

Омская мэрия восстановила свет на короне Снежной королевы за 20 минут

Дата публикации 1 января 2020 16:29 Автор Фото Сергей Мельников

Во время ночных гуляний на Театральной площади, посвященных Новому году, погасла светодиодная конструкция - корона Снежной королевы, установленная на фонтане.

Новый год многие омичи встречали на Главной городской елке, где прошли праздничные гулянья. Некоторых горожан удивило, что на празднике не работала светодиодная конструкция – корона Снежной королевы, установленная на фонтане. О чем они сразу сообщили в соцсетях.

«…подсветка короны и иллюминации не работали. Неужели нельзя хотя бы в ночь с 31 декабря на 1 января проконтролировать этот вопрос?», - пишет  в паблике «Омск ВК» Виктор Алексеенко.

Омская мэрия ответила на замечание вечно недовольного омича, сообщив, что за светодиодными конструкциями ведется круглосуточное наблюдение. В ночь с 31 декабря на 1 января действительно было отключение короны Снежной королевы в связи с перепадом напряжения. Восстановить работу удалось оперативно в течение 20 минут.

Добавим, что именно Виктор Алексеенко был недоволен конструкцией деревянной горки в парке имени 30-летия ВЛКСМ. После его жалоб горку закрыли и провели дополнительное обследование, но сейчас она снова работает.

Распечатать страницу