Омский хор спел песню-мем из сериала «Ведьмак» в «Вечернем Урганте»

Омский хор спел песню-мем из сериала «Ведьмак» в «Вечернем Урганте»

Дата публикации 5 января 2020 10:34 Автор Источник фото vk.com/vecherniy.urgant

Коллектив исполнил композицию «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» в эфире «Первого канала».

Омский хор 4 января выступил в эфире шоу «Вечерний Ургант» с песней «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала «Ведьмак». На YouTube за четыре дня кавер посмотрели почти 550 тыс. раз. В описании к видео исполнители бросили вызов Ивану Урганту, попросив рассказать про Омский хор на «Первом канале», если оно наберет 10 тыс. просмотров. Ведущий пошел дальше и пригласил коллектив спеть песню-мем на своей передаче.

Сам Иван Ургант признался, что посмотрел четыре серии «Ведьмака» и ему сериал не понравился. А вот песню, которую написала уроженка Санкт-Петербурга и выпускница Гнесинки Соня Белоусова, он оценил. Она стала самой популярной мелодией конца прошлого — начала этого года.

Ведущий в шутку пожурил Омский хор, отметив, что время на «Первом канале» не резиновое.

«Предположим, говорю я про русский народный хор Омской филармонии. Что дает это нам? Самое главное, что это дает "Первому каналу"?» — сказал Иван Ургант, после чего на сцену вышел Омский хор во главе с солистом Валерием Подворным и исполнил «Ведьмаку заплатите чеканной монетой».

На последних нотах к ним присоединился Иван Ургант в образе Ведьмака — с длинными седыми волосами, в черном плаще и с мечом за спиной. Зрители шоу проводили коллектив бурными продолжительными аплодисментами. Мечта Омского хора прославить наш город музыкально сбылась.

Ранее по теме

Пора Омску прославиться музыкально – Омский хор перепел песню «Ведьмака»

Пора Омску прославиться музыкально – Омский хор перепел песню «Ведьмака»

Омский русский народный хор с солистом Валерием Подворным сняли свой версию невероятно популярной песни «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала, чтобы попасть в «Вечерний Ургант».

Распечатать страницу