Восемь человек пострадали в аварии на «трассе смерти» в Омской области

Восемь человек пострадали в аварии на «трассе смерти» в Омской области

Дата публикации 5 января 2020 16:17 Автор Источник фото Госавтоинспекция Омской области

В Любинском районе столкнулись легковые автомобили Geely и Honda. В больницу попали восемь человек, включая трех детей.

Трое детей и пятеро взрослых пострадали сегодня в аварии на федеральной автодороге Тюмень — Омск в Любинском районе. Как сообщили в Госавтоинспекции Омской области, водитель автомобиля Geely Emgrand X7 не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda.

«В результате происшествия в медицинское учреждение доставлены водитель, мужчина 1986 г. р., и два пассажира (мужчины 1984 и 1988 гг. р.) Geely, а также водитель и четыре пассажира Honda (женщина 1984 г.р., две девочки 2003 г.р., мальчик 2013 г.р.)», — уточнили в дорожной полиции.

Это уже вторая за сегодня серьезная авария на «трассе смерти». Утром в Тюкалинском районе при аналогичных обстоятельствах столкнулись Mazda и Volkswagen Tiguan. Погибла пассажирка легкового автомобиля Mazda, ее пришлось вырезать из искореженной машины.

Ранее по теме

Женщина погибла в столкновении двух иномарок на трассе Тюмень — Омск

Женщина погибла в столкновении двух иномарок на трассе Тюмень — Омск

Пассажирка автомобиля Mazda скончалась до приезда скорой помощи, водитель Volkswagen госпитализирован. Пострадавших пришлось вырезать из искореженных машин.

Распечатать страницу