Кому врачи рекомендуют препарат Гемаза?

Гемаза применяют в офтальмологии. Это препарат из группы фибринолитиков, помогает растворить тромбы и сгустки крови. Лекарство действует благодаря основному веществу – проурокиназе.

Принцип работы препарата Гемаза

После попадания в организм препарат начинает действовать. Он превращает плазминоген в плазмин, разрушая фибриновые сгустки. Через 1-2 часа фиксируется наибольшая концентрация проурокиназы в глазу. Лекарство полностью выходит через 12 часов, а период полувыведения составляет 5-6 часов.

Препарат выпускается в виде белой пористой массы без запаха (лиофилизат). Его расфасовывают в стеклянные ампулы по 1 или 2 мл. В каждой упаковке может быть 3, 5 или 10 ампул.

Гемаза купить можно на специализированных интернет-ресурсах. В любое время суток заказы принимает интернет-аптека.

Кому рекомендован препарат Гемаза?

Лиофилизат прописывают офтальмологи в лечении следующих болезней:

  • тромбоз вен (центральной и ее придатков) сетчатки глаза;

  • окклюзия артерии сетчатки глаза (главной и ветвей);

  • кровоизлияние в переднюю камеру (гифема) или стекловидное тело глаза (гемофтальм);

  • Гемаза купить рекомендуется пациентам с разными видами кровоизлияния в глаз (субретинальное, преретинальное, интраретинальное);

  • фибриноидный синдром.

Окулисты советуют применять лекарство для профилактики появления спаек после операции на глазах. На Гемаза цена доступна для людей с разным доходом.

Лиофилизат разводят в физрастворе. Способы применения разные: врачи могут делать укол в нижнее веко, непосредственно в глазное яблоко или в стекловидное тело.

У медицинского препарата есть противопоказания: повышенный риск кровотечений, гипертония, диабетическая ретинопатия, почечная недостаточность, туберкулез. Его запрещено принимать детям до 18 лет, беременным и кормящим, при аллергических реакциях на какой-либо компонент.

Особенности покупки препарата Гемаза

На Гемаза цена зависит от дозировки, количества ампул в упаковке и других показателей. Стоимость колеблется от 590 до 1120 гривен. Большинство покупателей заказывают препарат в сети. Интернет-аптека предлагает большой выбор продукции. Основные преимущества в том, что не нужно стоять в очереди за медицинским средством или ходить по нескольким аптекам в поисках лекарства.

Гемаза хранится 4 года в закрытых ампулах. Рекомендованная температура: от 2+ до 20+ градусов.

Препарат растворяет тромбы, в комплексной терапии помогает вылечить глазные заболевания. Интернет-аптека съэкономит ваше время и деньги при покупке лекарств.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/76859-komu_vrachi_rekomenduyut_preparat_gemaza/
Дата публикации:10/01/2020 11:01