Видеокамеры Panasonic

Дата публикации 10 января 2020 18:14


На потребительском рынке бренд Panasonic пользуется огромным спросом и популярностью. В настоящее время камерам фирмы Panasonic конкуренцию составить могут не все известные бренды.

Предназначение камеры – профессиональная и полупрофессиональная съемка.

В комплектацию видеокамеры Panasonic входит: девайс, аккумулятор, зарядное устройство, пластмассовая бленда на объектив, универсальный аудио-видео провод и USB шнур. Так же в комплект входит: диск с программным обеспечением и инструкция по применению.

Камера довольно компактна, легка и удобна. Внешний вид полностью повторяет топовую модель линейки.

Все в камере довольно стандартно: крепление для 3D насадки нового типа. Аккумулятор располагается сзади модели. Камера оснащена поворотным ЖК-дисплеем.

В верхней части камеры расположились: кнопка фото, рычажок zumma, кнопка ручного режима и система оптической стабилизации.

На задней панели находится переключатель режимов камеры и кнопка записи.

Внизу под ладонью оператора находится ячейка с дверцей для хранения карты памяти. Очень удобный функционал.

Основная панель управления перемещена за дисплей. Здесь находится кнопка питания, защелка для батареи, кнопка режима 1080/50p (формат для передачи картинки). И все необходимые разъемы.

Дисплей сенсорный, что облегчает работу по эксплуатации моделей. В дисплее работает функция «следящего» фокуса. В работе она проста, достаточно прикоснуться к дисплею, указав на объект, на котором нужно сфокусироваться.

Главной частью камеры является объектив. Высокого качества, с 28 фокусным расстоянием.

Производители увеличили до пяти степеней свободы. Это значит, что камера способна компенсировать вращение вдоль оси объектива, а не только компенсировать колебательные и наклонные движения по вертикали и горизонтали.

Не смотря на любые непредвиденные движения камерой, получается четкое и ровное видео без звуковых помех.

В системе несколько сенсоров, которые разбивают картинку на 3 первичных цвета. Обработка идет каждым сенсором одного цвета, что серьезно понижает потерю цвета и позволяет получить очень яркие и насыщенные видеоролики.

В камеру встроены дополнительные функции: распознавание лиц, интеллектуальный контроль сюжета, а главное, возможность вести съемку в 3D формате.

Достоинства камер Panasonic говорят сами за себя. Оценив качества, наслаждайтесь профессиональной видеосъемкой каждый день.

На правах рекламы

Распечатать страницу