Под Рождество квартирант убил жителя Тевризского района

Под Рождество квартирант убил жителя Тевризского района

Дата публикации 13 января 2020 14:57 Автор Источник фото pixabay.ru

Подвыпивший хозяин дома высказал претензии жильцу по поводу совместных расходов на бытовые нужды. В ответ он получил удар ножом в грудь и теперь в очередной раз отправится за решетку.

В одном из частных домов рабочего поселка Тевриз Омской области обнаружили труп мужчины. 46-летнего местного жителя, как считают следователи, убил квартирант еще 6 января. 55-летний мужчина, освободившийся из мест лишения свободы в 2018 году, проживал у приятеля. В канун Рождества хозяин и квартиросъемщик сидели за столом и выпивали. В какой-то момент между ними произошла ссора по поводу совместных расходов на бытовые нужды.

«Во время конфликта подозреваемый ударил ножом в грудь потерпевшего и ушел из дома, а когда вернулся, мужчина был мертв. В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Во время осмотра места происшествия следователем изъят нож, следы биологического происхождения, другие вещественные доказательства. Расследование продолжается», - сообщили в региональном СКР.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства. Теперь подозреваемый может отправиться за решетку на срок до 15 лет.

Читайте также

Омича, забившего до смерти приятеля за выкинутый сверток с наркотиками, отправили за решетку на 10 лет

Омича, забившего до смерти приятеля за выкинутый сверток с наркотиками, отправили за решетку на 10 лет

В пьяном угаре мужчина так разозлился, что нанес около 50 ударов ногами и руками по телу и голове друга. От полученных травм тот скончался. Оказалось, ранее при подобной ситуации он уже убивал.

Распечатать страницу