Бывший пресс-секретарь губернатора Анастасия Гуливатенко может стать «Мастером» «Серебряного лучника»

Бывший пресс-секретарь губернатора Анастасия Гуливатенко может стать «Мастером» «Серебряного лучника»

Дата публикации 13 января 2020 17:09 Автор

Пиар-специалист из Омска вошла в шорт-лист номинации «Мастер» ежегодной премии в области развития общественных связей. Победитель определится путем онлайн-голосования.

В этом году удача обошла стороной омских пиарщиков: ни один из проектов специалистов из нашего города не вошел в шорт-лист премии «Серебряный лучник — Сибирь».

По данным организаторов, лидером по количеству номинантов оказался Новосибирск, по итогам оценок жюри в шорт-лист вошло 11 проектов из этого города. Красноярск представит пять проектов, по одному проекту представят Иркутск, Кемерово и Северск.

Но у омичей есть за что зацепиться: экс-омичка, бывший пресс-секретарь губернатора Омской области Анастасия Гуливатенко претендует на победу в специальной номинации «Мастер».

«Эта номинация присуждается руководителям и сотрудникам подразделений различных компаний, государственных, общественных организаций, которые реализуют значимые для отрасли проекты, развивают коммуникации и являются экспертами в сфере PR», сообщили организаторы конкурса.

Как известно, сейчас Анастасия Гуливатенко живет в Красноярске и возглавляет отдел по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири». Поддержать бывшую омичку можно на странице онлайн-голосования.

Сообщается, что три лучших кандидата по итогам опроса выступят на юбилейной церемонии премии, где и будет выбран победитель.

Распечатать страницу