Выбираем дизайнерский комод и кресло

У всех есть воспоминания еще из детства, как у бабушки, а может быть и дома стояли массивные большие шкафы с посудой, мебелью и одеждой. Такие шкафы занимали минимум половину всей комнаты. Сейчас же все привыкли планировать пространство комнат достаточно практично, не заставлять помещение мебелью, и тем более отказываются от таких конструкций, которые занимают всю площадь. А дизайнерский комод придаст интерьеру вашей комнаты индивидуальный и неповторимый стиль. Такую мебель оценят не только ваши гости, но и сами домочадцы. Выбрать и купить дизайнерские комоды можно на сайте интернет-магазина DG HOME. Также в магазине есть не только хорошие и модные модели комодов, но можно купить кресла, которые еще больше придадут уникальности вашему дому.

Минимализм-стиль, который популярен сейчас в интерьере людей, желающих облагородить домашнюю среду как можно оптимальной и практичной. Конечно, не стоит забывать и про уют домашнего очага.

На смену большим шкафам приходит миниатюрные и удобные комоды. Такая мебель не занимает много места, но в комод можно вместить достаточно много одежды. В ящиках комода можно хранить как одежду, так и текстиль, постельное белье. Существует множество вариантов комодов, стоит внимательно выбирать мебель именно под параметры вашей комнаты.

 Комоды делают из разных материалов. Это может быть древесина, ДСП, пластик. Также в качестве облицовки используют: краску, глянец, кожу, стекло или натуральный камень. У комодов может быть разное предназначение, тут все зависит от вас, для хранения чего вы будете использовать такой удобный и компактный шкаф.

Плюсы и минусы комода.

 У комода есть много плюсов:

 ● большой выбор для комнаты любого метража;

 ● можно использовать комод как перегородку для разделения комнаты на зоны;

 ● у комодов хорошего качества достаточно долгий срок службы;

 ● у комода может быть не только функция хранения, если есть зеркало, то комод станет и туалетным столиком, что очень удобно и многофункционально;

 Конечно, есть и пару недостатков:

 ● необходимо равномерно распределять содержимое ящиков, так как возможен перегруз;

 ● комод может быть достаточно хрупким и неустойчивым, но тут уже зависит от вашего выбора качества и материала, из которого сделано изделие мебели.

 Параметры, которые необходимо соблюдать и учитывать во время выбора и покупки комода:

 1. высота;

 2. длина;

 3. глубина.

 Также у комодов есть несколько назначений. Например, для спальни, столовой, кухни или столовой, для ванной, для гардеробных. Все зависит от ваших предпочтений и фантазии.

На правах рекламы


URL: http://omskregion.info/news/76986-vbiraem_dizaynerskiy_komod_i_kreslo/
Дата публикации:14/01/2020 18:07