Школа Шлеменко восстановила тренажер в саду «Сибирь»

Школа Шлеменко восстановила тренажер в саду «Сибирь»

Дата публикации 15 января 2020 10:19 Автор Источник фото скриншот

Неизвестные в последние дни новогодних каникул сломали часть конструкции и украли блины. Спустя неделю спортивный инвентарь отремонтировали, и на нем снова можно заниматься.

Накануне на официальной странице в социальных сетях школы единоборств «Шторм» Александра Шлеменко появился видеоотчет о восстановлении тренажера на площадке в саду «Сибирь» в Амурском поселке. Директор школы Иван Колесник вместе с представителем компании, которая устанавливала спортивные комплексы, привезли недостающие элементы и точно такие же блины, которые были украдены.

«В этот раз нам не потребовались сварочные работы. Ремонт произвели небольшими силами. Надо следить за тем, чем мы пользуемся, так как это достается большим трудом, надо это беречь. Тренажер готов, можно им пользоваться, поэтому приходите и занимайтесь. Будьте здоровы», — прокомментировал ход работ руководитель школы единоборств.

Также Иван Колесник отметил, что очень надеется на то, что подобных инцидентов больше не произойдет и омичи, живущие рядом с площадками или регулярно тренирующиеся на них, будут внимательно наблюдать за состоянием спортивного городка и не подпускать к нему близко вандалов.

Напомним, в новогодние праздники неизвестные испортили тренажер на уличной площадке в саду «Сибирь». Вандалы сломали часть конструкции и украли блины. Комплекс современных антивандальных тренажеров в саду «Сибирь» для жителей Амурского поселка появился в мае 2019 года после народного голосования за место установки открытой спортивной площадки. Это была шестая по счету спортплощадка в Омске, которую «Шторм» открывал совместно с региональным правительством и компанией «Газпром нефть».

Добавим, что это уже не первый случай, когда омичи портят уличные тренажеры. Весной прошлого года Шлеменко с друзьями восстанавливали после вандалов площадку для занятий спортом на набережной Тухачевского. Тогда злоумышленники также украли блины с тренажера.

Видео: школа единоборств «Шторм» Александра Шлеменко


Распечатать страницу