Для омичей в цирке готовят магическое «Шоу воды, света и огня»

Для омичей в цирке готовят магическое «Шоу воды, света и огня»

Дата публикации 19 января 2020 09:36 Автор Источник фото vk.com/omskgoscirk

Гастроли известного во всем мире Золотого цирка Никулина в Омске начнутся с 1 февраля. Зрителей ждет невероятное шоу с участием иллюзионистов, гимнастов, эквилибристов, акробатов и множества животных.

Российская государственная цирковая компания и московский цирк Никулина на Цветном бульваре представляют лучший проект российского цирка под руководством Заслуженного артиста Анатолия Сокола. В «Шоу воды, света и огня» стираются границы реальности и фантазии, а три стихии сливаются воедино и рождается магия трёхмерного пространства.

Иллюзионисты, бесстрашные гимнасты, эквилибристы, акробаты, а также обезьяны Лапундеры, макаки Резус, попугаи Ара и Какаду, южно-американский дикобраз, питон и сокол! Это и многое другое с 1 февраля в Омском цирке.

«Артисты – обладатели самых престижных международных наград, приглашают окунуться в загадочный мир цирка. Чарующая музыка, завораживающий свет, освежающие брызги фонтана и обжигающие языки пламени перенесут вас в мир иллюзионного циркового искусства, где самые невероятные фантазии становятся реальностью», - говорится на официальной страничке Омского цирка «ВКонтакте».

Фото Сергея Барсукова

В Омск уже начинают съезжаться артисты шоу, прибывает и оборудование, в том числе для монтажа подиума над манежем. В программе используются самые современные технологии, дорогое и качественное музыкальное, звуковое и световое оборудование. 40 тонн спецоборудования перевозят в 7 фурах.

Ожидается, что иллюзионисты наполнят шоу загадками магии, бесстрашные гимнасты поднимутся на корд-де-волане и лентах под купол цирка, эквилибрист продемонстрирует свои способности удерживать равновесие на самых необычных предметах. На манеж выйдут и обезьяны Лапундеры, макаки Резус, попугаи Ара и Какаду, южно-американский дикобраз, питон и сокол.

Только 1 февраля, в день премьеры в Омском государственном цирке, только одно представление — все билеты по одной цене — 700 рублей! По традиции цирка Никулина дети до 5-ти лет бесплатно! Билеты продаются только в кассе цирка, на официальном сайте цирка и с помощью сервиса Кассы.ру.

Видео Сокол трейлер youtube


Распечатать страницу