В Омске зажгли «Факел», отправили «Бригантину» и осуществили «Мечту»

В Омске зажгли «Факел», отправили «Бригантину» и осуществили «Мечту»

Дата публикации 22 января 2020 12:52 Автор Фото Раиса Емельянова

Мэрия привела в порядок девять клубов по месту жительства. На ремонт, замену систем освещения, отопления и другие работы израсходовано 2 млн рублей.

В Омске функционируют 48 клубов для детей и молодежи. Почти 20% из них отремонтировали в прошлом году. Работы по приведению в порядок мест, которые посещают около 10 тыс. человек, продолжаются.

«В прошедшем году отремонтированы клубы для детей и молодежи: «Планета» (текущий ремонт системы отопления), «Мечта» (замена оконных блоков и текущий ремонт системы отопления), «Юбилейный» (электромонтажные работы), «Факел» (частичный ремонт системы водоснабжения, замена светильников, замена основания пола и полового покрытия), «Бригантина» (текущий ремонт системы отопления), «Искра» (текущий ремонт системы отопления), «Красная Гвоздика», «Юбилейный» (ремонт входной группы)», — сообщили в мэрии.

Там же добавили, что завершается ремонт в клубе «Гайдар» на который израсходовано почти полмиллиона рублей. В омских профильных центрах и клубах сегодня работают 72 спортивные секции и 125 творческих объединений.

Читайте также

Омский НПЗ подарил особенным детям песочный мир

Омский НПЗ подарил особенным детям песочный мир

Детский клуб «Дружба» получил оборудование для арт-терапии в рамках социальных инвестиций компании «Газпром нефть» «Родные города».

Распечатать страницу