В Тюкалинском районе потерялась 16-летняя девушка со шрамом на руке

В Тюкалинском районе потерялась 16-летняя девушка со шрамом на руке

Дата публикации 22 января 2020 15:15 Автор Источник фото vk.com/dobrospasomsk

Татьяна Бузунова ушла из дома в селе Малиновка и не вернулась. На ее поиски отправились добровольцы.

Это не первый самовольный уход девушки из дома. Летом прошлого года школьница уже пропадала и никому не сообщила, куда отправилась. Ее искали несколько дней и обнаружили гуляющей по Омску. Полицейские провели с Татьяной профилактическую беседу, но, видимо, она не пошла девушке на пользу.

В среду, 22 января, поисково-спасательный отряд «ДоброСпас-Омск» в своем паблике в соцсети Вконтакте вновь опубликовал пост о пропаже в Тюкалинском районе несовершеннолетней жительницы села Малиновка Татьяны Бузуновой.

В сообщении говорится, что Татьяна ушла из дома и не вернулась 21 января. До настоящего времени местонахождение девушки 2004 года рождения не известно.

Приметы: на вид 15-17 лет, рост 150-155 см, плотного телосложения, волосы до плеч крашенные светлые, глаза серые, нос прямой.

Особые приметы: на левой руке с внутренней стороны шрам от ладони до локтя.

Была одета: шапка вязаная цвета морской волны с помпоном, куртка зимняя на молнии с опушкой черного цвета, джинсы темного цвета, зимние замшевые полусапожки черного цвета на каблуке.

Нужна помощь добровольцев, сообщают спасатели. Если вы знаете о местонахождении девушки или хотите стать добровольцем, просьба позвонить по тел. 8-999-470-10-08 или 8-999-453-77-10 или 02 (102) в полицию.

Распечатать страницу