В Омске продается одна из самых маленьких квартир в Сибири

В Омске продается одна из самых маленьких квартир в Сибири

Дата публикации 22 января 2020 16:42 Автор Источник фото omsk.cian.ru

Малосемейка площадью 11 кв. метров находится на Левобережье и стоит меньше 400 тыс. рублей. Жилое помещение попало в топ-5 рейтинга маленьких квартир Сибирского федерального округа по версии сайта ЦИАН.

В Омске выставлена на продажу одна из самых маленьких квартир в городах Сибири. Это следует из рейтинга малогогабаритного жилья в СФО, составленного экспертами сайта недвижимости ЦИАН.

Квартира площадью 11 кв. метров по типу малосемейки на ул. Семиреченской в микрорайоне Новостройка заняла 4 место. https://omsk.cian.ru/sale/flat/221713407/ Стоимость объекта – 385 тыс. рублей, это готовая к проживанию квартира в трехэтажном кирпичном доме 1977 года постройки.

«Выставлена на продажу квартира со «свежим» ремонтом, новым пластиковым окном и современным радиатором отопления», - отметили аналитики.

На первом месте – Новосибирск, где за полмиллиона рублей продается квартира площадью 10 кв. метров. Она значительно удалена от центра города, что серьезно сказалось на ее стоимости. Также на цену повлиял юридический статус недвижимости, который не позволяет оформить прописку.

В тройку лидеров также вошли 10-метровые квартиры в Иркутске за 877 тыс. рублей и в Томске – за 720 тыс. рублей.

 

Распечатать страницу