В полуфинале конкурса «Лидеры России 2020» поборются 36 омских управленцев

Региональный полуфинал конкурса пройдет 25 и 26 января в Экспоцентре Новосибирска. Всего в разных городах России состоятся 11 полуфиналов. Лучшие управленцы померятся силами в суперфинале.

Флагманский проект президентской программы «Россия – страна возможностей», конкурс «Лидеры России» для участников из Сибирского федерального округа продолжится 25 января в Новосибирске.

Приглашение на полуфинал получили 332 участника из различных краев и областей СФО, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Среди них 36 представителей Омской области.

В течение двух основных дней полуфинала конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 26 января будут подведены итоги и определены финалисты от СФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».

«Всего будет 11 полуфиналов. Из 3399 участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

URL: http://omskregion.info/news/77246-v_polufinale_konkursa_lider_rossii_2020_poboryutsy/
Дата публикации:22/01/2020 17:48
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:АНО «Лидеры России»