Прессы для макулатуры

На любом производстве бумажные отходы занимают достаточно много места. И даже несмотря на небольшой вес и компактность, бумага, картон и документация заполняют много полезного пространства. Именно поэтому для утилизации макулатуры производители покупают специальный пресс.

Компания Нетмус занимается производством и продажей оборудования для переработки отходов. В ассортименте компании есть хорошие модели пресс для макулатуры. Можно подобрать пресс в зависимости от ваших предпочтений. Подобрать наиболее оптимальную модель для отходов определенного предприятия. Сотрудники Нетмус не только подберут модель пресса, произведут ее, но и помогут рабочим на предприятиях с обучением.

 Пресс - полезная и незаменимая вещь на производстве. Основная функция такого оборудования-сжатие бумажной продукции, так называемое, прессование в брикеты.

 Преимущества использования пресса на производстве:

 ● освободиться много места после прессования ненужной макулатуры;

 ● после сжатия продукцию будет легко транспортировать;

 ● в прессованном виде макулатура будет стоить дороже.

 В каком производстве пресс будет наиболее полезен:

 1. Для пунктов по приему макулатуры;

 2. Для магазинов и торговых точек;

 3. Для кафе, ресторанов, столовых;

 4. Для офисов;

 5. Для складских помещений.

 В общем, на предприятиях, где скапливается много бумажной продукции, пресс необходим. Прессы разделяют и по типу отходов. Пресс для макулатуры. для пластика, для пленки и для влажных отходов.

 Есть несколько видов прессов. Их различают по конструкции, по типу загрузки, по усилению давления. Если макулатура скапливается не в больших объемах, то лучше выбрать компактный вид пресса, также есть стандартный и для особо крупной утилизации бумажной продукции крупногабаритные.

 Очень удобны на предприятиях мобильные прессы. Они компактные и не требуют крепления. Такие прессы удобны на небольшие предприятия по утилизации сырья. для владельцев магазинов и для организаций, которые занимаются вывозом макулатуры у населения.

 Гидравлический пресс является основным видом прессов. Он используется не только для переработки бумаги, но и резины, например, шин, также для переработки пластика.

На сайте компании netmus.ru можно получить консультацию и узнать подробнее о видах пресса, о преимуществах горизонтальных и вертикальных моделей пресса для переработки вторсырья.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77248-press_dlya_makulatur/
Дата публикации:22/01/2020 22:59