Защита дома с помощью системы видеоомофона

Для безопасности своего дома, а также других видов помещений, например подъезд многоквартирного дома и другие виды помещений можно использовать видеодомофоны. Удобный и безопасный способ узнать о том, кто звонит в дверь, сколько человек пришло, какие намерения у посетителей, можно все это увидеть на удобном небольшом видео экране.


Домофон для квартиры состоит из панели, монтируемая с внешней стороны двери, где посетители будут производить вызов на домофон и в внутренне стороны монтируется видеоэкран, который позволяет принимать вызовы со стороны улицы и вести переговоры, при этом наблюдая за происходящим. Внутри всей этой системы монтируется переговорное устройство, которое требуется для осуществления вызова и ведения переговоров. Также вместе с экранами монтируется специальная кнопка открывающая электрозамок. Вся панель видеодомофона представляет собой систему, состоящую из видеокамеры микрофона, электродатчика, позволяющего открывать дверь посетителю.

Все видеодомофоны подразделены на две основные категории:
- черно-белое изображение
-цветное изображение


Черно-белые видеодомофоны имеют наибольшую чувствительность по сравнению с цветными. Их чаще всего приобретают для оснащения домов, офисов системой видео наблюдения за входом и непосредственного общения с посетителями. В домофонах встроены небольшие блоки памяти, которые могут зафиксировать происходящее и сохранить на некоторое время изображение. Лучшим средством от непрошенных гостей или нежелательных посетителей считаются видеодомофоны. Челябинск большой город и многие жители уже воспользовались услугами нашей компании.

Видеодомофон купить можно непосредственно в нашей компании, обратившись к нам через интернете, телефон или лично посетив наш офис обслуживания и продаж. Мы предлагаем наиболее выгодные предложения и самые качественные системы видеонаблюдения и в том числе видеодомофоны.
Услуги по установке видеодомофонов
Перед тем как определиться с выбором системы видеонаблюдения и фиксации посетителей, следует изучить все модели, их возможности и материал из которого они произведены. Для улицы и загородных домов, лучше всего использовать видеодомофоны в металлическом корпусе, т.к. они защищают от влаги и различных повреждений, которые могут произойти с самой конструкцией при эксплуатации. Пластиковый корпус подойдет для внутренних помещений, офисов, квартир. Выбирая видеодомофон, необходимо обращать внимание на материал, функции и пользоваться только услугами профессиональных специалистов, имеющих доступ к таким работам.

Источник: http://neolight.in.ua/

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77252-zachshita_doma_s_pomochshyu_sistem_videoomofona/
Дата публикации:22/01/2020 23:34