Таксисты возглавили рейтинг высокооплачиваемых омских вакансий

Таксисты возглавили рейтинг высокооплачиваемых омских вакансий

Дата публикации 23 января 2020 11:12 Автор Источник фото pixabay.com

Заработать омские таксисты и водители-экспедиторы сегодня могут много, только потрудиться придется от души, ведь деньги придут не с оклада, а от выполнения сдельных работ.

Сервис для поиска работы и подбора персонала «Работа.ру» назвал претендентов на солидные заработки в Омской области на старте 2020 года.

Одну из самых высоких зарплат в городе предлагают менеджеру по логистике – от 96 тыс. рублей с учетом премий от сделок. Принятому на работу специалисту предстоит подбирать наемный грузовой транспорт под нужды заказчиков. Проценты от сделок и обеспечат ему солидный доход.

На достойное вознаграждение в Омске традиционно могут рассчитывать водители. Один из федеральных сервисов такси обещает соискателю доход 100—120 тыс. рублей в месяц. Преимущество разъездного вида деятельности в гибком графике. Водитель-экспедитор с правами категории E и опытом не менее года может зарабатывать до 120 тыс. рублей.

«В городе есть предложения с высоким доходом и для представителей рабочих специальностей. Например, мастеру по ремонту бытовой техники обещают платить до 100 тыс. рублей в месяц. Но конечный заработок этого специалиста будет зависеть от количества выполненных заказов», —отмечается в проведенном исследовании.

Как обычно, на высокие зарплаты могут претендовать омские IT-специалисты. Программисту, владеющему языком PHP, предлагают удаленную работу с ежемесячным окладом 70—85 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь опыт работы не менее трех лет и знать платформу управления продажами SuiteCRM или ее аналоги.

Читайте также

В Омской области открылись вакансии для учителей с подъемными по 1 млн рублей

В Омской области открылись вакансии для учителей с подъемными по 1 млн рублей

Компенсационная выплата полагается тем педагогам, которые переедут на работу в сельскую местность по программе «Земский учитель». За три года миллионерами могут стать 28 человек.


Распечатать страницу