Компрессоры для пейнтбола в Москве

Компрессоры для пейнтбола в Москве

Дата публикации 24 января 2020 19:31


Активный вид досуга набирает всё большую и большую популярность. Благодаря этому возрастает количество спортивных клубов. Пейнтбол стал одним из любимых развлечений среди различных возрастных категорий, поэтому организация клуба – отличная идея для вашего бизнеса. Однако, как и любой вид деятельности, он требует соответствующей организации. Выбор местности – это, пожалуй, не единственное условие. Важным аспектом является выбор оборудования, а начать предлагаем с самого главного – купить компрессоры для пейнтбола в Москве https://deltapro.ru/categories/kompressory-dlya-peintbola.

Производитель: действительно ли бренд решает всё?

Ошибка многих покупателей состоит в погоне за брендом. Бытует мнение, что только определённые торговые марки выпускают качественную продукцию, всё остальное не заслуживает внимания. На самом деле выбор компрессоров, как, впрочем, и другой техники или оборудования, необходимо начинать с ознакомления с техническими характеристиками.

Производительность прибора зависит от объёма ресивера и мощности установки, но никак не от названия фирмы. Но не обращать внимания на этот параметр тоже нельзя – давайте доверим опробование продукции неизвестных фирм-новичков другим пользователям, а мы с вами отдадим предпочтение проверенным торговым маркам. При этом нельзя сказать однозначно, что зарубежные производители выпускают лучшую продукцию, нежели отечественные компании. И те, и другие имеют достойные по производительности модели. Так какими же должны быть параметры подходящего вам оборудования? Давайте разбираться.

Параметры выбора: на что обратить внимание?

Важными техническими характеристиками являются следующие показатели: объём сжатого воздуха за единицу времени (л/мин), давление, тип двигателя. На последнем параметре остановимся более подробно. Вашему вниманию доступно два варианта – компрессоры с бензиновым или электродвигателем. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, но ключевым параметром выбора будет условие эксплуатации. Если вы выбираете компрессор для использования в клубе, вам понадобиться устройство с электродвигателем. А вот для выездных игр оптимальный вариант – это мобильная установка с бензиновым двигателем.

В интернет-магазине Дельта-Про представлен большой выбор компрессоров для пейнтбола. Там вас ждут доступные цены и возможность доставки в любую точку России, включая Тверь, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск и другие города.

На правах рекламы

Распечатать страницу