Доставка суши в Симферополе

Доставка суши в Симферополе

Дата публикации 24 января 2020 19:32


История суши берет своё начало в 19 веке. С тех пор основы приготовления этого блюда не изменились – рыба комбинируется с другими ингредиентами и накладывается на рисовые шарики. Хотите перейти от истории к дегустации? Тогда скорее спешите заказать доставку суши в Симферополе на дом https://mychefpizza.ru/product-category/sushi/.

Разновидности

Основными ингредиентами является рис и морепродукты. Существует много видов в зависимости от способа их приготовления. Рассмотрим самые популярные:

  • Нигири. Это довольно простое сочетание. В их состав входит маленький комочек риса, сверху на который накладывается пласт рыбы. Чтобы блюдо имело форму, оно перевязывается тонкой полоской нори;
  • Гункан-маки. Это блюдо имеет овальную форму. В качестве начинки используется рис и икра летучей рыбы, но могут быть и другие сочетания. По всему овалу суши обёрнуты нори;
  • Осидзуси. Для их приготовления используются осибако (деревянные приспособления для придания формы). Благодаря этому суши представляют собой маленькие спрессованные квадраты. В качестве начинки используются различные сочетания;
  • Урамаки. Отличие этого блюда состоит в том, что ингредиенты используются «наоборот» – рис находится снаружи, а нори – внутри.

Список разновидностей можно перечислять очень долго. Он будет таким же богатым, как и японская культура. Но вместо того, чтобы разбираться с непонятными названиями, лучше всего попробовать все виды и выбрать свой любимый. Благодаря услуге доставки вы всегда можете продегустировать вкусные и сытные блюда японской кухни. Имейте в виду, суши являются очень сытным продуктом, поэтому, заказывая их, вам можно уже ничего не готовить на ужин.

Дело осталось за малым – выбрать ресторан, где готовят вкусные суши и есть сервис доставки. В силу популярности японской кухни, заведений, которые предлагают национальные блюда, довольно много. Но ведь важно не количество, а качество. Приготовление японских блюд – это целый ритуал. Это не просто пошаговое соединение конкретных продуктов, здесь важна технология.

Если вы хотите попробовать настоящие японские суши, звоните в службу доставки еды MyChef https://mychefpizza.ru/. В их ресторане чтят японские традиции и готовят с соблюдением всех правил. Благодаря собственному сервису доставки в ресторане, ваш заказ не заставит себя долго ждать. Курьеры отлично ориентируются в городе, поэтому любимое кушанье вы получите вовремя.

На правах рекламы

Распечатать страницу