Омские полицейские разыскивают родственников пермячки с частичной амнезией

Омские полицейские разыскивают родственников пермячки с частичной амнезией

Дата публикации 28 января 2020 16:05 Автор Источник фото скриншот

Надежда Малышева несколько лет ночевала в приемном отделении больницы на Левом берегу. Документы она потеряла, связь с родственниками не поддерживала. Полицейские восстановили документы и ищут ее родных.

Как и при каких обстоятельствах 47-летняя Надежда Малышева попала в Омск, она не помнит. Несколько лет пермячка ночевала в приемном отделении больницы на Левобережье, документов при себе у нее не было. Медики рассказали полицейским о ночной гостье и попросили разыскать ее родственников.

Оперуполномоченные уголовного розыска встретились с Надеждой Малышевой. Она рассказала, что родилась в Кунгурском районе Пермского края, воспитывалась в детском доме, позже некоторое время проживала в Тюменской области. Паспорт она потеряла несколько лет назад. Полицейские помогли женщине получить временное удостоверение и определили в социальный центр.

«Надежда Борисовна очень хочет найти своих родственников. С ее слов, у нее есть сын – Руслан Владимирович Малышев, в возрасте 20-25 лет и брат Федор Борисович Малышев, около 45 лет, которые могут проживать на территории Пермского края», — уточнили в полиции.

Сотрудники полиции просят всех, кто узнал Надежду Малышеву или знаком с ее родственниками, позвонить по телефонам +7 (3812) 79-31-02, +7 (3812) 79-32-98, +79136878787.

Распечатать страницу