Английский для детей

Английский язык является международным языком. И в какой стране бы вы не оказались, если у вас есть знания английского, то вы точно сможете понять и объясниться с людьми. Английский язык непростой и требует концентрации и времени, поэтому, чем раньше человек начинает его учить, тем ему лучше. Идеально, если английский язык ребенок начинает учить с раннего возраста. Сейчас есть множество школ и курсов для изучения английского языка для детей. Уроки английского для детей в Харькове можно получить в центре раннего развития «Hogwarts». Обучение начинается с детьми от 3-ех лет, также есть мини-сад, где английский изучают дети от 2-ух лет. У курсов в центре «Hogwarts» много плюсов и преимуществ:

 ● программа составлена так, что детям будет интересно, учитываются особенности возраста детей;

 ● занятия проводятся 2 раза в неделю;

 ● занятие длится всего 45 минут;

 ● группы маленькие, что комфортно для обучения.

 На сайте можно подробнее узнать о ценах на обучение, так как в зависимости от количества занятий и программ, она различается.

 Расписание составлено очень удобно, для того, чтобы родители могли планировать свое время и приводить детей в конце рабочего дня.

 Всё обучение построено на игровой основе. Самое главное, чтобы ребенку не было скучно, и в процессе игры он получал и усваивал новые знания благодаря играм. ассоциациям и образам. В обучении используются только проверенные учебники. Комбинируются разные методики. Это и песни, и стихи, и различные проекты. Детям не будет скучно на занятиях, так как стандартный принцип изучения иностранного языка на занятии не используется.

 Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Программы для дошкольников ориентированы на пополнение словарного запаса, подготовку к школьному курсу языка. Есть несколько этапов изучения языка, в зависимости от возраста ребенка.

 Первый этап-начальный. Он предполагает, что ребенок еще не сталкивался с английским языком, поэтому сначала детей учат алфавиту. Затем происходит пополнение словарного запаса и практика пройденного материала в жизни.

 Следующий этап-основной. С ребенком разговаривают на английском языке для лучшего усвоения пройденных знаний.

 Возраст от 2-6 лет- самый удачный для старта изучения английского языка. Ребенок будет схватывать на лету все знания, пополнит свой словарный запас. Это даст ребенку стимул к изучению иностранных языков и всестороннему развитию.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77430-angliyskiy_dlya_detey/
Дата публикации:28/01/2020 21:58