Как правильно выбрать памятник

Смерть близкого человека-это всегда очень тяжело и больно. Для того, чтобы почтить память ушедшего принято устанавливать надгробие, и как можно лучше обустроить пристанище для близкого человека. Надгробие поможет выразить всю любовь близких и сохранить память о человеке.

 Главные параметры при выборе надгробия.

 Конечно, первое, с чем необходимо определиться-это материал, из которого будет изготовлен памятник. В основном при изготовлении используют два материала. Это гранит и мрамор. Многие думают, что разницы между ними нет, но, на самом деле, это не так. Материалы различаются по степени прочности, эксплуатационных характеристик. Следовательно, и цена будет разниться.

 Гранит является наиболее популярным материалом. Он отличается своей прочностью, но из-за того, что гранит достаточно неподатливый при обработке, то требуется действительно работа профессионала.

 Компания “Агава” готова предоставить памятники высокого качества и работу квалифицированных работников. Компания не только занимается изготовлением памятников, но и осуществляет монтажные работы. На сайте https://www.agava.by/catalog компании можно подробнее знать про услуги, которые оказывает “Агава”, а также все, по теме - установка памятника цена.

 Гранит представляет многослойную структуру. Структура гранита:

 ● слюда;

 ● кварц;

 ● плагиоклаза;

и другое.

 На сайте компании “Агава” есть несколько видов гранита.

 После того, как вы определились с материалом, следующим шагом будет дизайн надгробия. Несколько параметров будет влиять на дизайн:

1. вертикальный памятник;

2. горизонтальный;

 3. авторский;

 4. мемориальные комплексы.

 На сайте “Агавы” можно подробнее ознакомиться со всеми способами художественного оформления памятников. Если останутся какие-либо вопросы, то менеджеры помогут вам и ответят на все интересующие вопросы.

 Есть несколько вариантов нанесения текста и изображения на памятник. Текст может быть в виде классической гравировки, с нанесением сусального золота, накладные буквы. Изображение может быть в виде черно-белой гравировки, медальона, барельефа. все зависит от цвета памятника, который вы выберете.

Выбор материала и художественного оформления также зависит от стоимости, что является главным фактором при выборе. Внимательно ознакомьтесь с ценами на сайте компании, по установке памятников и выберете вариант, который подойдет вам по всем параметрам и пожеланиям.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77439-kak_pravilno_vbrat_pamyatnik/
Дата публикации:29/01/2020 10:34