Сколько держится перманентный макияж

Каждая девушка знает, что ежедневная процедура нанесения макияжа занимает довольно много времени. И когда нужно куда-то спешить или не хочется утром тратить на это время, то приходится в течение дня пытаться что-то быстро сделать на своем лице, чтобы презентабельно выглядеть.

Но есть процедура, которая спасет любую представительницу прекрасного пола и позволит не беспокоиться о повседневном макияже. Это перманентный макияж. Конечно, сейчас все за естественность и натуральность, но мастера перманентного макияжа вышли совершенно на новый уровень, и такой вид макияжа уже не вызывает отрицательных отзывов. Ваш внешний вид будет безупречным всегда, и это не будет выглядеть броско, вульгарно и ненатурально.

Конечно, главный вопрос, который интересует девушку, когда она решается сделать перманентный макияж, сколько он продержится. Перманентный макияж-это не татуировка, которая остается с вами на всю жизнь. Такой макияж останется с вами от года до трех, так как краситель вводится в эпидермис кожи не так глубоко, как это делается при татуировке. Краситель вводится на минимально возможную глубину.

Устойчивость перманентного макияжа также зависит от многих факторов. Важно, какие красители использовал мастер во время процедуры. Профессиональный мастер сам определяет, какой краситель использовать, также необходимо выяснить нет ли у клиентки аллергии на какой-либо препарат и проинструктировать по поводу ухода за зоной, на которой будет сделан перманентный макияж.

В студии перманентного макияжа Валерии Шушиной можно сделать перманентный макияж высшего качества. Мастера используют высококлассное оборудование и материалы. Перманентный макияж бровей выполняется в современной технике, это выглядит очень естественно и красиво. К каждой клиентке свой индивидуальный подход.

Факторы, от которых зависит продолжительность перманентного макияжа:

● возраст. С возрастом увеличивается время сохранения эффекта, так как замедляется процесс обновления клеток.

● цвет красителя. Светлые оттенки имеют не такой долговечный эффект, как более темные.

● тип кожи. Если у вас сухая кожа, то макияж будет держаться дольше.

● внешние факторы. Это солнце, вода, использование косметических средств.

На сайте студии Валерии Шушиной можно подробнее узнать о преимуществах перманентного макияжа и о правилах ухода за ним.

На правах рекламы


URL: http://omskregion.info/news/77468-skolko_derjitsya_permanentny_makiyaj/
Дата публикации:29/01/2020 20:49