Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы

Дата публикации 30 января 2020 16:45

Здоровый сон-это залог хорошего самочувствия и высокого иммунитета. Самое главное-выбрать матрас, который будет оказывать благоприятно воздействие на ваш позвоночник. В интернет-магазине "Фабрика матрасов" большой ассортимент ортопедических матрасов по разным ценам. Матрас можно подобрать как взрослому, так и ребенку. 

Хороший выбор различных моделей ортопедических матрасов по приемлемым ценам. Доставка действует по всей России. При выборе и покупке матраса обязательно нужно учитывать размер, состав и качество изделия. "Фабрика матрасов" предлагает матрасы нестандартного размера, также есть стандартный двуспальные, односпальные и полуторные модели. Если возникнут какие-либо вопросы, то на сайте можно получить консультацию менеджера, и узнать всю необходимую информацию. Важно, ознакомиться с характеристикой каждой модели матрасов, так как ортопедический матрас подбирается под индивидуальные параметры.


Беспружинные матрасы.

 В ортопедических матрасах отсутствуют пружины, это и определяет свойства данного вида матрасов. Свойства беспружинного матраса:

 ● благодаря тому, что нет пружин, отсутствует электростатическое воздействие;

 ● матрас не будет скрипеть;

 ● отсутствие волнообразного эффекта;

 ● удобно при транспортировке.

 Наполнитель может быть натуральным и искусственным. Матрас с натуральным наполнителем будет стоит гораздо дороже, но при этом такой матрас будет долговечным. Искусственный состав будет уступать по качеству натуральному, но его тоже не стоит недооценивать. Любой материал проходит тщательную проверку и является гипоаллергенным.

 Пружинные ортопедические матрасы имеют в основе пружинный блок. Если вы решили выбрать такую модель матраса, то стоит подробнее ознакомиться с характеристикой пружинных блоков.


 Выделяют два основных типа наполнителей:

 1. Натуральный. Это лен, конский волос, природный латекс и другие. Такой наполнитель будет экологически чистым и гипоаллергенным.

 2. Искусственный. К таким наполнителям относят холофайбер, искусственный латекс и многое другое. Искусственный наполнитель отличается своей уникальность. Одним из таких уникальных материалов является "Мемори". Он отличается особыми анатомическими свойствами.

 При выборе матраса учитывайте свои индивидуальные параметры и предпочтения. Если не уверены в своих знаниях или выборе матраса, то стоит проконсультироваться у специалиста.

На правах рекламы

Распечатать страницу