Сетка сварная

Такая сетка получила свое назначение во многих областях. Относительно недавно в России начали изготавливать такую сетку из нержавеющей стали. Сетка сварная применяется в таких областях, как химическая и пищевая продукция, в аграрной промышленности, также для изготовления заборов, подпорных стен и много другого.

 Условий, по которым каждый производитель должен изготавливать сетки сварные по специальной технологии, и которые были бы занесены в официальный документ, не существует. Торговый дом сеток разработала свою технологию по изготовлению. Благодаря чему, качество продукции на высшем уровне. Это также подтверждено специальными сертификатами. Купить сварная сетку можно на сайте компании TDMS. Хороший ассортимент. Вам смогу изготовить сетку по вашему индивидуальному заказу. Если вы не знаете, какой размер сетки нужен вам, то на сайте можно получить консультацию специалиста. Выбрать и купить лучшее.

 Виды сеток.

 1. Сетка сварная в картах.

 Данный вид сетки изготавливается с ячейками квадратной формы или, может еще быть, с прямоугольными ячейками. Размер карты может быть изменен, в зависимости от ваших предпочтений. Такая сетка при отгрузке перевозиться в пакетах. Вы можете купить ее в необходимом для вас количестве.

 2. Сетка сварная в рулонах.

 Сетка с квадратной ячейкой, и при отгрузке она формируется в паллеты.

 Компания TDMS производят сетку в картах, поэтому ее не нужно дополнительно резать. Это значительно упрощает монтажные работы.

 Сетка изготавливается из проволоки. Основным материалом является нержавеющая сталь, так как она меньше подвержена возникновению коррозии. Есть несколько видов нержавеющей стали:

 ● универсальная нержавеющая сталь;

 ● нержавеющая сталь с примесью титана;

 ● сталь с повышенным содержанием никеля.

 Более подробно узнать о всех видах материала можно на сайте компании TDMS.

 Цена на такие сетки варьируется в зависимости от того, сколько вы будете покупать, и какого размера будет сетка. Например, на сетку от 60 м2 действуют оптовых цены,если покупать сетку в рулонах. Если приобретать сетку в картах, то оптовая цена применяется при покупке от 40 м2.

 Торговый дом сеток готов на сотрудничество и коммуникацию с клиентами, поэтому о цене можно легко договориться. И приобрести сварную сетку хорошего качества по приемлемой цене.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77509-setka_svarnaya/
Дата публикации:31/01/2020 11:09