В Омске ушла из жизни журналистка Лариса Шкаева

В Омске ушла из жизни журналистка Лариса Шкаева

Дата публикации 31 января 2020 13:31 Автор

После продолжительной болезни в 56 лет ушла из жизни член Союза журналистов России, ведущий специалист по связям с общественностью завода «Омсктехуглерод» Лариса Шкаева. Прощальная панихида состоится 1 февраля.

Омское отделение Союза журналистов России, коллектив «Омсктехуглерода», Торгово-промышленная палата Омской области с прискорбием сообщают о смерти Ларисы Васильевны Шкаевой.

Лариса Шкаева работала на телеканале «СТВ», в Торгово-промышленной палате, последние семь лет — в пресс-службе завода «Омсктехуглерод». Была бессменным редактором газеты «Заводские вести».

«О заводской жизни она писала с любовью. Как и с любовью относилась ко всем своим коллегам. И эта любовь была взаимной. Несмотря на проблемы со здоровьем, Лариса Васильевна никогда не теряла жизненного оптимизма и в любой ситуации находила теплые слова поддержки для своих родных, близких, друзей, коллег. Такой мы и запомним Ларису Васильевну», — говорится в некрологе «Омсктехуглерода».

Яркая, красивая, талантливая, энергичная, жизнерадостная. Высокопрофессиональный журналист, позитивный и добрый человек. Так говорят о Ларисе те, кто знал ее, кому посчастливилось с ней работать и дружить.

ОМСКРЕГИОН присоединяется к соболезнованиям коллективов, где работала Лариса Шкаева.

Прощальная панихида состоится 1 февраля с 14:00 до 16:00 в доме траурных обрядов по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 208в.


Распечатать страницу