Омским меломанам предлагают абонементы по доступной цене

Омским меломанам предлагают абонементы по доступной цене

Дата публикации 2 февраля 2020 11:15 Автор Фото Сергей Мельников

Филармоническая аудитория в Омской области растет. В наступившем году любителям музыки предлагают различные абонементы по привлекательным ценам. Распродажа уже началась.

Второй день в Омской области проходит Всероссийская акция по продаже концертных абонементов сезона 2020/21. Омская филармония предлагает три абонементных серии нового сезона, состоящие из концертов для всей семьи: «Музыкальная среда», «Послеполуденное рандеву с духовым оркестром» и  «Воскресный орган для всей семьи».

«Музыкальная среда» – это серия дневных концертов коллективов филармонии по средам. Программы Духового оркестра филармонии, Государственного Омского русского народного хора, Омского камерного оркестра, Квартета народных инструментов «Тарские ворота». На билеты дневных программ установлены выгодные цены.

«Послеполуденное рандеву с духовым оркестром» –полюбившиеся омичам дневные танцевальные программы Духового оркестра в фойе Концертного зала. Художественный руководитель и дирижер – Олег Романов. Любители музыки услышат вальс, танго, фокстрот, польку, квикстеп, самбу, ча-ча-ча, румбу, пасодобль и другие танцевальные композиции.

Абонемент лауреата различных конкурсов и фестивалей Оксаны Кулешовой «Воскресный орган для всей семьи» включает программы из шедевров классической музыки в переложении для органа и фортепиано.

«В новом сезоне омичам будет предложено 42 абонемента, состоящих из концертных программ различных жанров. Слушатели филармонии смогут приобрести абонементы не только в кассе, но и на сайте организации онлайн. Филармония готовит множество сюрпризов. Обо всех новинках будущего сезона слушатели смогут узнать на «Ярмарке абонементов», которая пройдет в фойе Концертного зала 28 – 29 февраля. В первые дни продаж меломаны смогут приобрести абонементы в залы филармонии по выгодной цене. Часы работы ярмарки с 13.00 до 19.00», - сообщила специалист по связям с общественностью Омской филармонии Тамара Пономарева.

Распечатать страницу