В Омске из школы-интерната сбежал девятиклассник

В Омске из школы-интерната сбежал девятиклассник

Дата публикации 3 февраля 2020 12:55 Автор Источник фото https://vk.com/55mvd

Владимир Кизнер отпросился погулять по территории спецучреждения и покинул школу-интернат. Полицейские опрашивают знакомых и друзей 16-летнего подростка и проверяют торговые центры и вокзалы.

Омские полицейские разыскивают 16-летнего Владимира Кизнера. Подросток 2 февраля отпросился погулять по территории школы-интерната (ул. 14-я Чередовая) и сбежал.

«В настоящее время сотрудники полиции опрашивают знакомых и друзей подростка, проверяют места его возможного появления, а также места повышенной концентрации граждан – торговые центры, вокзалы», — сообщили в омской полиции.

Подросток высокого роста — 170 см, худощавого телосложения. У него темно-русые волосы и карие глаза. Когда его видели в последний раз, он был одет в черный пуховик, черные штаны с белыми лампасами, черные кроссовки с розовыми полосками.

Со слов его педагога, ранее подросток не сбегал из школы. Он учится в 9 классе. Конфликтов со сверстниками у него не было.

Полицейские просят всех, кто знает, где может находиться Владимир Кизнес, просят позвонить по телефонам: 40-04-04, 79-33-02 или 02.

Распечатать страницу