В налоговых инспекциях Омска появятся детские уголки

Детскими уголками для посетителей будут оборудованы налоговые инспекции в Омске. Пока родители ожидают своей очереди к налоговикам, малыши будут читать книжки рисовать. Первая игровая зона заработала в операционном зале инспекции по Октябрьскому округу.
Детскими уголками для посетителей будут оборудованы налоговые инспекции в Омске. Пока родители ожидают своей очереди к налоговикам, малыши будут читать книжки и рисовать. Первая игровая зона заработала в операционном зале инспекции по Октябрьскому округу.
 
На минувшей неделе в операционном зале ИФНС по Октябрьскому округу города Омска появился детский уголок, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в областном Управлении Федеральной налоговой службы. Игровую зону для малышей создали ко дню открытых дверей инспекции. Теперь уголок будет работать на постоянной основе.
 
— Любая процедура получения услуг в инспекции занимает определенное время, пусть даже незначительное, отметили в ведомстве. — Ребенок начинает капризничать, отвлекать родителя. А в детском уголке он может провести время с пользой и весело, родители тем временем спокойно решат свои вопросы.
 
Игровая зона оборудована всем самым необходимым: яркими раскрасками,  карандашами и фломастерами, книгами со сказками и считалками.
©
URL: http://omskregion.info/news/7761-v_nalogovx_inspektsiyax_omska_poyavyatsya_detskie_/
Дата публикации:28/09/2012 09:41
Автор:Наталья Евдокимова