Сделать МРТ кишечника в Москве

Сделать МРТ кишечника в Москве

Дата публикации 5 февраля 2020 13:46

На заключительных этапах обследования после колоноскопии обычно проводиться МРТ кишечника. Это необходимо для уточнения диагноза. МРТ кишечника в основном используют:

 ● при возникновении опухолевых процессов и при нарушениях в организме требуется сделать магнитно-резонансную томографию;

 ● при обнаружении онкологии требуется также сделать МРТ кишечника.

 МРТ кишечника работает с помощью электромагнитного излучения. Аппарат ловит и считывает импульсы, которые передает атомы водорода. Специальная программа считывает эти импульсы и выводит на экран изображение органа на объемном формате.

 У такого метода обследования достаточно много преимуществ:

 1. МРТ кишечника-безболезненная процедура, в отличие от КТ-диагностикиКТ-диагностики, так как МРТ нет рентгеновского излучения;

 2. Изображение получается четким;

 3. Метод очень информативный, так как позволяет выявить осложнения и болезнь эффективнее и быстрее, чем результаты КТ.

 Есть у данного вида обследования и минус. Такой метод полезен только в определенных случаях.

 Существует несколько способ обследования и проведения МРТ кишечника.

 ● Сканирование открытого вида. Пациент находится на специальный стол с катушками. Плюс такого метода заключается в том, что родные и близкие могут присутствовать с больным.

 ● Закрытый метод сканирования. Пациента помещают в специальный аппарат. Но такой способ не подходит людям, у которых есть боязнь замкнутых пространств и ожирение.

 Процедура примерно занимает от 15 до 20 минут. После проведения МРТ кишечника, врач анализирует результат и составляет заключение. Затем на основе этого документа пишется заключение с дальнейшей программой лечения.

 МРТ кишечника назначают людям с непроходимостью кишечника, при раке, при сильных болях, крови в кале.

 Сделать МРТ кишечника в Москве можно в специализированном центре МРТ диагностики www.moskvia.ru. Центр работает круглосуточно, все врачи профессионалы своего дела, вам окажут бережное и внимательное отношение. Заключение будет готово через 15-20 минут. В центре действуют постоянные акции. Например, можно получить 40% скидку на ночное исследование. На сайте можно ознакомиться с ценами на те или иные обследования и почитать отзывы людей, которые проходили исследования в специализированном центре МРТ диагностики. Если возникнут какие-либо вопросы, можно позвонить по телефону, который указан на сайте или написать консультанту онлайн.

 Не откладывайте заботу о своем здоровье на завтра, если вас что-то беспокоит лучше задуматься об обследовании уже сейчас.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-004727 от 15 марта 2012 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Распечатать страницу