Омичи вместе с дизайнерами обсудят ремонт своих дворов

Омичи вместе с дизайнерами обсудят ремонт своих дворов

Дата публикации 5 февраля 2020 17:44 Автор Фото Алексей Николаев

Для ведения предметного диалога участникам необходимо принести с собой фотографии и видео своих дворов или других мест, которые они хотели бы благоустроить.

В четверг, 6 февраля, по проекту «Кто с нами 2020? Уютный двор начинается с тебя» состоится обсуждение будущих проектов благоустройства дворовых территорий вместе с дизайнерами. Участников встречи ждут к 15:00 в ОмГТУ по адресу: просп. Мира, 11/8, общественное пространство «Точка кипения».

«Прошлая встреча в библиотеке имени А.С. Пушкина прошла эффективно и интересно — в ней приняли участие более 200 жителей, дизайнеры и архитекторы-профессионалы. Участникам рассказали о том, что такое дизайн-проект и как с ним работать, какие существуют способы решения проблем обустройства типовых придомовых территорий и как грамотно планировать зеленые насаждений во дворах», — отметила директор департамента общественных отношений и социальной политики мэрии Радмила Мартынова.

Основным условием участия является обязательная регистрация по ссылке.

Читайте также

Хотим жить красиво!: в Омске начинается  прием заявок на благоустройство дворов

Хотим жить красиво!: в Омске начинается прием заявок на благоустройство дворов

Омичи могут подать документы с 3 по 28 февраля. Пакет должен содержать перечень, смету и подтверждение от собственников дома в готовности софинансировать дополнительные виды работ.

Распечатать страницу