Застройщик mercur-grad.kz предоставляет новостройки в Алматы по доступным ценам


Многие думают о том, чтобы покинуть шумный и грязный город для переезда за его пределы. Поскольку новостройки в Алматы появляются довольно часто, то это сможет легко сделать каждый желающий. Сегодня можно подобрать стоящее предложение в новом доме и оно точно не ударит по бюджету. Одним из самых выгодных вариантов называют ЖК Меркур Град. Именно это место активно распродает недвижимость и уже ввело в эксплуатацию несколько зданий. Узнать все подробности о жилом комплексе можно на официальном сайте застройщика mercur-grad.kz. Именно здесь вас ждут все подробности и способы сотрудничества со строительной компанией.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

На выбор у потенциальных покупателей есть масса вариантов недвижимости. Прямо на сайте представлены актуальные варианты. Прямо сейчас в пятиэтажных зданиях можно подобрать себе 1, 2, 3 и даже 4-х комнатные апартаменты. Каждое решение обладает современной планировкой и в нем понравится жить абсолютно каждому. К тому же, не зависимо от количества этажей апартаменты могут иметь разный вид. Что касается сотрудничества с застройщиком, то есть несколько особенностей:

  • Любое жилье из предложенных можно приобрести в ипотеку, чтобы узнать подробности такого сотрудничества достаточно связаться с менеджером;
  • Застройщик предлагает несколько способов оплатить жилье, все доступные варианты можно увидеть прямо на сайте;
  • При необходимости можно лично приехать в жилой комплекс и ознакомиться со всеми его удобствами;
  • Через застройщика можно узнать всю полезную информацию, потому что жилье потенциальный клиент сможет купить напрямую без посредников.

Стоимость квартир в новостройках, часто, разочаровывает потенциальных клиентов. Тем не менее это нельзя сказать про ЖК Меркур Град. Жилой комплекс изначально возводился таким образом, чтобы квартиры тут были максимально доступными. Именно поэтому каждый покупатель сможет подобрать себе решение по бюджету. Даже относительно дешевые варианты приятно удивят своим комфортом.

Менеджеры всегда готовы помочь

Если у потенциальных клиентов возникнут какие-то вопросы касательно квартир и территории ЖК, то они могут задать их менеджерам. Связаться можно через сайт или позвонив по телефону. Специалисты, с удовольствием, все расскажут и подберут наиболее удобный формат покупки апартаментов. Не теряйте время и звоните нашим сотрудникам прямо сейчас!

Источник: http://mercur-grad.kz/

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77678-zastroychshik_mercur_grad_kz_predostavlyaet_novost/
Дата публикации:05/02/2020 20:58