Владельцы дорогих авто в центре Омска остались без госномеров

Десять омичей заявили в полицию о краже регистрационных номеров с личных автомобилей. Злоумышленники сняли номерные знаки только с престижных моделей машин и предлагают владельцам выкупить их за 10 тысяч рублей.
Десять омичей заявили в полицию о краже регистрационных номеров с личных автомобилей. Злоумышленники снимали номерные знаки только с престижных моделей машин и предлагают владельцам выкупить их за 10 тысяч рублей.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального Управления МВД России, в минувшие выходные в дежурную часть городского отдела обратились 10 человек. Все они заявили о фактах хищения номерных знаков с личных автомобилей.
 
В ночное время неизвестные лица сняли регистрационные номера с машин престижных моделей, стоящих во дворах домов Центрального округа. На лобовых стеклах авто злоумышленники оставили записки с предложением выкупить украденные номерные знаки за 10 тысяч рублей и контактными данными.
 
— В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей и очевидцев произошедшего, а также причастных к совершению преступлений лиц, — отметили в УМВД.
©
URL: http://omskregion.info/news/7769-vladelts_dorogix_avto_v_tsentre_omska_ostalis_bez_/
Дата публикации:28/09/2012 13:13
Автор:Никита Сергеев