Лодка с тентом - это почти, как палатка на воде

Лодка с тентом – идеальное соотношение комфорта и безопасности. Плавательные средства такого типа становятся все популярнее с каждым годом. Они представляют собой транспортное средство, на котором очень удобно путешествовать и совершаться сплавы.


Лодка с тентом – идеальное соотношение комфорта и безопасности. Плавательные средства такого типа становятся все популярнее с каждым годом. Они представляют собой стандартное транспортное средство, на котором очень удобно путешествовать и совершаться сплавы, в некоторых случаях, ловить рыбу. Вот только с одним интересным нюансом – тентом, который защищает владельца от большого количества возможных неприятностей.

Классифицируем тенты для надувных лодок

Тенты могут быть весьма разнообразными. Стоит сразу сказать, что есть лодки со встроенным устройством, оно пришито к конструкции и не может быть снято. В другом случае, есть модели, которые можно усовершенствовать тентом. Рассмотрим основные варианты c сайта rus-lodki.ru:

  1. Любая резиновая лодка может использовать транспортировочный тент. Он необходим для того, чтобы защитить плавательное средство во время транспортировки или стоянки в определенном месте. Также это касается и грязи. Битум, брызги, пыль, дождь, снег – со всеми этими вещами может встретиться поверхность вашей лодки и ее нужно защитить.
  2. Носовой брызгозащитный тент используется более редко. Его основная функция – защита владельца и его друзей от ветра или брызг, которые всегда присутствуют во время движения по водной глади. Многие надувные лодки ПВХ обладают встроенными тентами. Визуально плавательное средство становиться похожим на катер. Материал тента полностью влагонепроницаем, он всегда комплектуется стеклом из ПВХ, которое прозрачно и позволяет хорошо ориентироваться на местности.
  3. Ходовой тент – последняя из популярных и востребованных моделей на рынке. Вариант очень схож с первым по функционалу, который упирается в защиту личных вещей, а также пассажиров от дождя, влаги, снега и так далее. Он очень популярен у рыболовов и охотников, так создается из действительно прочных материалов. Износостойкий тент способен прослужить даже больше, чем сама лодка.

Где купить плавательное средство?

Компания «Лодки России» на сайте rus-lodki.ru предлагает широкий ассортимент тентов и различных лодок для охоты, рыбалки, путешествий и сплавов по различным рекам. Выбор создает возможность подобрать оптимальный вариант именно для своих целей. Выгодные цены, быстрая доставка прямо в руки, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем максимальное качество всего продаваемого товара.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77708-lodka_s_tentom_eto_pochti_kak_palatka_na_vode/
Дата публикации:06/02/2020 16:14