Омич получил удар ножом в живот от своего товарища

Омич получил удар ножом в живот от своего товарища

Дата публикации 7 февраля 2020 11:32 Автор Фото Сергей Мельников

По первоначальной версии, находящийся в больнице 48-летний мужчина резал мясо и проткнул себе живот сам. Но сотрудники уголовного розыска установили, что перед ранением он обедал дома со своим знакомым.

С некоторыми деталями запутанного преступления поделились омские полицейские. Изначально появилась информация, что в больницу доставили мужчину с резаной раной живота. Травму он получил, когда разделывал мясо.

Источник фото:https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/

Но позже омские полицейские опровергли эту версию. Как выяснилось, ножом в живот мужчину ударил его знакомый. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что потерпевший живет в хозяйственной пристройке частного дома по ул. 1-й Енисейской. Днем к нему пришел 30-летний знакомый, не имеющий регистрации в городе. Во время совместного обеда мужчины заспорили. Знакомый схватил нож и ударил приятеля в живот.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. Из-за раны передней брюшной стенки у него повреждены сальник, капсулы печени и желчного пузыря.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следователи настаивают на заключении его под стражу на время расследования дела. За причинение тяжкого вреда здоровью мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.


Распечатать страницу