Как пройти лечение онкологии в Израиле?

Как пройти лечение онкологии в Израиле?

Дата публикации 7 февраля 2020 18:05

Как пройти лечение онкологии в Израиле?

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, количество больных раком ежегодно увеличивается. Эта цифра уже превышает отметку в семь миллионов.
Но современной медицине благодаря появлению более точной диагностики удается выявить это страшное заболевание уже на ранней стадии, а это уже половина успешного излечения. Вторая половина зависит от места лечения, наличия современного оборудования и квалификации медицинского персонала.

Почему именно Израиль?

Та же статистика подтверждает, что лечение онкологических заболеваний в Израиле является наиболее успешным во всем мире. У них самый низкий уровень смертности от этого заболевания и наиболее высокий процент уже излечившихся пациентов.
Преимущества при лечении рака в Израиле:

  • Лечение от рака это дорогостоящая процедура, а клиники Израиля являются более доступными в этом плане, чем, например, клиники Западной Европы или США.
  • Качество услуг находится на очень высоком уровне, чему способствуют современная аппаратура и высокая квалификация врачей. Постоянное финансирование государством программ по исследованию заболевания, передовые научные разработки, готовность врачей до последнего сражаться за жизнь пациента – все это делает лечение рака в Израиле наиболее эффективным по сравнению с другими странами, в том числе и Германией.
  • Точная диагностика, выбор подходящих методов лечения, постановка диагноза несколькими специалистами помогают увеличить шансы пациента на выздоровление.
  • Упрощенная процедура выезда россиянам в Израиль благодаря отмене визового режима в 2008 году.
  • Предоставление большинством клиник русскоязычных медицинских кураторов.

Какую клинику выбрать?

Определившись со страной, в которой больной хотел бы проходить лечение, предстоит решить следующую задачу: какую клинику и врача выбрать? Ведь нужно точно знать, что там будет можно лечить именно это заболевание. Важным моментом является и контакт пациента с доктором. Он должен вызывать доверие, особенно, если лечение происходит в чужой стране впервые.
Для этого у каждой клиники существуют бесплатные консультации. Можно заполнить форму, ответить на вопросы и приложить копии имеющихся документов для более качественной консультации. А так же уточнить:

  • Какие современные разработки используются, как для постановки диагноза, так и для лечения.
  • Наличие узкопрофильного врача для лечения конкретного вида заболевания.
  • Стоимость услуг на лечение онкологии в Израиле.

Медицина в Израиле, как и везде, состоит из государственных и частных учреждений. К лучшим государственным больницам относятся;

  1. Клиника ТОП Ихилов. Один из самых крупных медицинских комплексов страны. Имеет большую научно-исследовательскую базу и свои лаборатории, что позволяет говорить об эффективном лечении онкологических заболеваний в Израиле.
  2. Медцентр Шиба - многопрофильное учреждение, состоящее из 150 подразделений.
  3. Клиника Рабам - одна из главных государственных клиник Израиля.
  4. Больница Вольфсон.
  5. Больница Барзилай.
  6. Детская больница Шнайдер, которая является центром детской гематоонкологии.
  7. Частные клиники Израиля: клиника Ассута и Герцлия, больница Ланиадо.

Как попасть в клинику?

Самостоятельно организовать лечение рака в Израиле достаточно трудно, поэтому лучше доверить это дело профессионалам. Некоторые клиники предоставляют такую услугу, берут на себя практические весь процесс организации лечения, начиная от поездки и заканчивая послеоперационным обслуживанием и организацией Skype-консультаций с врачом.

Стоимость лечения

Успех лечения онкологии в Израиле напрямую зависит от точной диагностики. Ее стоимость колеблется в пределах от 4000 до 5000 долларов в зависимости от вида заболевания. Стоимость операций находится в пределах от 9000 долларов до 20000 долларов.
Узнав диагноз, не стоит впадать в депрессию и опускать руки. Доверьте свою жизнь и здоровье израильской медицине, и вы обязательно пойдете на поправку.

Лицензия №51-45654-25 от 19.01.2010.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Распечатать страницу