Обеззараживатели воздуха

Родители хотят, чтобы их ребенок всегда оставался здоровым. Но зимой, когда начинается сезон ОРВИ и гриппа, эта задача усложняется.

Незаменимыми вещами в доме, для поддержания здоровой среды дома, становятся увлажнитель и обеззараживатель воздуха. Такие приборы не только защитят детский организм от вирусной атаки, но и способствуют здоровому и полноценному развитию ребенка. Купить обеззараживатели воздуха хорошего качества и по приемлемой цене можно на сайте интернет-магазина “Госздрав”. Можно купить оборудование как в розницу, так и оптом. На сайте магазина можно ознакомиться со всем ассортиментом и выбрать то, что необходимо именно вам. Также на сайте много полезной информации и советов экспертов. Можно выбрать не только обеззараживатели воздуха, но и устройства для массажа, реабилитации и различные измерительные приборы. Если возникнут вопросы или сложности с выбором товара, то консультанты на сайте магазина помогут вам и проконсультируют по поводу всего ассортимента.

 Особенности работы обеззараживателя воздуха.

Благодаря ультрафиолетовому излучению, уничтожаются все болезнетворные бактерии, вирусы. Также кварцевание помогает избавиться от черной плесени. Кварцевая лампа может добиться полного ее уничтожения. Черная плесень отрицательно влияет на организм человека, вызывает респираторные и онкологические заболевания.

Время работы прибора зависит от группы бактерий. Например, для простых вирусов достаточно от одного до трех часов, для уничтожения черной плесени или грибкового поражения стен необходимо от шести до двенадцати часов. Также время варьируется в зависимости от мощности и типа устройства.

Как работает обеззараживатель воздуха:

1. для эффективной работы прибора необходимо закрыть все двери и окна;

2. ультрафиолет убивает все живые организмы, поэтому при кварцевании обязательно нужно покинуть помещение и убрать с места, где происходит кварцевание все цветы и домашних питомцев;

3. после работы лампы, обязательно проветрить помещение.

Даже, если у вас в доме нет вредных организмов и вирусов, то применение лампы все-равно необходимо, так как оказывает положительное воздействие на иммунитет человека и будет хорошей профилактикой от различных инфекций и заболеваний.

Есть модели обеззараживателей воздуха, которые предназначены только для личного пользования. Такие лампы имеют уменьшенную дозу УФ-излучения, используются специальные направляющие насадки, которые помогают воздействовать на пораженные участки.

Ознакомьтесь подробнее с функциями и возможностями обеззараживателей воздуха и выберете модель для себя и семьи.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77760-obezzarajivateli_vozduxa/
Дата публикации:08/02/2020 15:49