Школа барберов

Школа барберов

Дата публикации 9 февраля 2020 18:04

Относительно недавно в России появилось такое понятие, как барбершопы.

В барбершопе предоставляют парикмахерские услуги только мужчинам. Там представители сильного пола могут не только привести свою прическу в порядок, но также и бороду. В барбершопе нет неумолкаемых женских разговоров, поэтому мужчины приходят туда не только навести красоту, но и расслабиться. Конечно, многие мужчины не видят разницы, где подстричься - в парикмахерской или в барбершопе. Но барбершоп значительно отличается от стандартного салона красоты. Начиная от интерьера и заканчивая перечнем услуг. Профессия барбера также набирает популярность. Сейчас уже есть всевозможные курсы обучения. Есть хорошая школа барберов, которая уже успела себя зарекомендовать.

Барбершоп Mr.KG создан для клиентов, которые ценят комфорт и качество. Там работают исключительно профессионалы, которые не только создадут для вас индивидуальный образ, но и подберут уход за вашими волосами и бородой. На сайте барбершопа Mr.KG можно подробнее узнать о курсах и уже сейчас записаться, получив скидку на обучение 10%.

У многих возникает вопрос о происхождении названия. Что же такое барба? В переводе с латинского языка, барба-это борода. И сразу становится понятно, почему вход в такие заведения закрыт для женщин.

Интерьер барбершопов является чисто мужским. Здесь вы не увидите ярких цветов и гламура.

Зачем барбершоп нужен мужчинам?

Можно выделить несколько причин, почему такие чисто мужские клубы необходимы для сильной ч

● здесь мужчина может полностью расслабиться и насладиться временем без женщин и постоянных разговоров;

 ● можно пообщаться с людьми исключительно на мужские темы;

 ● можно выпить хороший алкоголь в приятной атмосфере;

 ● наслаждаться атмосферой, которая создается специально для джентльменов.

 Работа в барбершопе-это не просто деятельность, это настоящий стиль жизни. Это стало уже отдельной мужской культурой.

 Атмосфера барбершопов создается исключительно для мужчин, которые ценят свое время и предпочитают работу профессионалов, а не дилетантов. Посещать барбершоп-это солидно и почетно. Серьезные и уважающие себя мужчины пользуются услугами барберов, а не ходят в обычные парикмахерские.

 Если мужчине не важно, как он выглядит, и что у него с прической, то, конечно, он выберет стандартный вариант и отправится в парикмахерскую или салон красоты. Но истинный джентльмен всегда должен оставаться ухоженным и опрятным. Если вы хотите не только получить качественные услуги, но и провести время в приятной атмосфере, то, однозначно, выбор должен быть сделан в пользу барбершопа.

На правах рекламы

Распечатать страницу