Кэшбэк сервис LetyShops

Онлайн-шопинг в интернете становится гораздо популярнее, чем реальный. Людям не хочется тратить много времени на магазины, примерку и поиск того, что точно подойдет. А когда нет вашего размера, то это совсем печально. Гораздо проще зайти в интернет-магазин, выбрать все то, что вам понравилось, и ждать долгожданной посылки.Тем более, что сейчас можно не только с комфортом приобретать вещи, избегая утомительных очередей и многолюдных торговых центров, но еще и значительно экономить на этом.

Многие уже знают, что сейчас создаются всевозможные удобные сервисы, которые помогут вам сэкономить на ваших покупках. Одним из таких сервисов является Letyshops. Покупки с кэшбэком можно совершать в таких популярных среди российских покупателей магазинах, как Aliexpress , Lamoda, Shein, iHerb и многих других.

 Правила покупок с кэшбэком.

 1. Можно установить удобное расширение для браузера, так вы сразу будете узнавать о кэшбэке при покупке;

 2. Заказывать необходимо только онлайн, так, как только так вам будет начислен кэшбэк;

 3. Ознакомьтесь с условиями кэшбэка каждого магазина, так как процент везде разный. Эту информацию можно найти на странице магазина на сайте LetyShops;

 С полным перечнем правил лучше ознакомиться на сайте сервиса.

 Если вы пользуетесь сервисом, но кэшбэк почему-то не начисляется, то постарайтесь в следующий раз оформить заказ в течение часа. При этом не нужно переходить на другие сайты и вкладки. Также постарайтесь пользоваться одним браузером для покупок через LetyShops. Очистите историю браузера и закройте все вкладки. Все эти действия должны помочь вам в начислении кэшбэка без потерь.

 На сервисе есть функция “Приведи друга”. Отправьте ссылку сервиса своему другу, и если он совершит покупку, то 15% от каждого кэшбэка будут начисляться вам. Вот так каждый из вас останется только в плюсе.

 Такие сервисы очень удобны во время массовых распродаж. Например, черная пятница и киберпонедельник. Вы можете приобрести товары по желаемой цене и сэкономить хорошую сумму денег.

 На сайте сервиса LetyShops можно подробнее ознакомиться с информацией:

 ● как работает кэшбэк;

 ● кэшбэк без покупок;

 ● правила покупок с кэшбэком;

 ● программа лояльности;

 и многое другое.

 Также есть удобная партнерская программа. Вы можете приводить новых пользователей на сервис и при этом получать 50% от дохода сервиса с пользователя.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77774-keshbek_servis_letyshops/
Дата публикации:09/02/2020 18:18