Межкомнатные двери

Небольшая площадь помещения требует грамотного планирования пространства.

В целях экономия пространства и создания комфортных условий, в офисах и квартирах, где площадь не позволяет особо, так сказать, разгуляться, устанавливают межкомнатные двери. Лучшим вариантом будут межкомнатные двери с раздвижной конструкцией. Такие двери удобны в эксплуатации, не занимают много места. Но перед приобретением таких дверей необходимо более подробно ознакомиться с отзывами покупателей и характеристиками.

 Двери можно подобрать так, чтобы они поддерживали дизайнерскую концепцию всего пространства. Благодаря межкомнатным дверям с раздвижной конструкцией даже самую небольшую комнату можно грамотно разделить на функциональные пространства. Разнообразие моделей таких дверей достаточно обширно.

 Отлично впишется в любое пространство межкомнатные двери из стекла. Можно выбрать матовое стекло, благодаря этому можно ограничить видимость за перегородкой. Для офисных помещений такие двери станут отличным решением в рациональном планирование рабочих зон.

 Компания Stekloff готова предоставить продукцию из стекла по вашему индивидуальному заказу. Тут можно ознакомиться с ассортиментом компании. В каталоге можно найти не только большой выбор межкомнатных дверей из стекла, также душевые ограждения из стекла, перегородки и многое другое.

 Преимущества компании Stekloff:

 ● специалисты рассчитают проект онлайн в течение одной минуты;

 ● компания предоставляет выезд инженера-замерщика с образцами стекла;

 ● низкие и доступные цены;

 ● все работы будут выполнены в срок;

 ● гарантия качества и обслуживания;

 ● доставка и установка заказа уже на следующий день;

 На сайте компании можно ознакомиться с изготовленной продукцией и узнать цены на товары.

 Также можно онлайн рассчитать цену по индивидуальному проекту душевой. Необходимо предоставить такие данные, как тип конструкции, тип двери, ширина, тип стекла и тому подобное.

 На странице компании можно оставить заявку для расчета цены заказа и сроков выполнения. Можно задать все необходимые вопросы онлайн на сайте или позвонить консультанту по указанному номеру.

 Также лучше ознакомиться с более подробной информацией о перилах и ограждениях из стекла, офисных перегородках, стеклянных душевых кабинах, зеркальных стенах в доме и о многом другом, можно в блоге компании Stekloff.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77812-mejkomnatne_dveri/
Дата публикации:11/02/2020 10:44