Омичам предлагают разработать мерч для фестиваля «Таврида-АРТ»

Победитель пройдет стажировку в компании известного фешен-бренда и посетит Неделю моды в Москве.

Молодым дизайнерам предлагают принять участие в конкурсе «#Арт_пыль» от арт-кластера «Таврида». Для этого нужно разработать мерч для фестиваля, который пройдет этим летом в Крыму. Заявки и презентации необходимо отправить до 10 марта.

«Молодым дизайнерам нужно разработать не менее пяти основных элементов атрибутики. Среди них обязательно должен быть летний головной убор (кепка, бандана и т.п.); верхний предмет одежды (майка, футболка и т.п.); сумка, или рюкзак, средство защиты от пыли; дополнительный аксессуар на свое усмотрение», — сообщают организаторы. 

Команда арт-кластера «Таврида» выберет пять самых интересных и креативных заявок 11 марта, а с 12 по 19 марта в официальной группе арт-кластера пройдет голосование. Победители, которые получат полный набор атрибутики и приглашение на форум «Таврида» по направлению Fashion, будут объявлены 20 марта. Один счастливчик, выявленный в результате народного голосования, получит стажировку в компании известного фешен-бренда и возможность посетить в качестве гостя Неделю моды в Москве.


URL: http://omskregion.info/news/77820-omicham_predlagayut_razrabotat_merch_dlya_festival/
Дата публикации:11/02/2020 12:19
Автор:Мария Валитова
Источник фото:vk.com/tavrida_art