Одноклассники освободят от родительских забот на 14 февраля

Новое приложение с детскими мультфильмами позволит родителям выкроить время и провести романтический вечер в День всех влюбленных.

Соцсеть Одноклассники и телеканал «МУЛЬТ» запустили к 14 февраля приложение с детским контентом «Время в подарок». Оно позволит родителям уделить себе время, пока ребенок смотрит любимые мультфильмы.

Все мультики в приложении поделены на три возрастные категории: для малышей от 1 года до 3 лет, для детей от 4 до 5 лет и от 6 до 7 лет. Всего здесь есть 12 мультсериалов, среди которых «Деревяшки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль: Хроники Чудес». Для каждого пользователя будут доступны по четыре серии.

Также в приложении для детей 4-5 лет и 6-7 лет доступны несколько развивающих игр.

«Это наш первый совместный опыт с социальной сетью Одноклассники по созданию приложения с детским контентом, - рассказывает генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна Цыварева. - Мы рады, что нам удалось подготовить сюрприз ко Дню всех влюбленных и, надеюсь, мы порадуем не только юных зрителей, но и их родителей, которые могут спокойно оставить своих детей под присмотром бабушек и дедушек и нашего приложения «Время в подарок».

«В Одноклассниках собраны люди совершенно разных поколений, для которых важна семья и общение с близкими. В большинстве своем это люди, которые уже стали родителями. Еще мы понимаем, что родительство — тяжелый труд, от которого иногда нужна короткая передышка. День Всех влюбленных — хороший повод провести время наедине со своей половинкой или с собой. Наше приложение с телеканалом «МУЛЬТ» «Время в подарок» поможет родителям сконцентрироваться на себе: сходить на свидание, в салон красоты или просто устроить ужин на двоих», - отметил PR-директор соцсети Одноклассники Сергей Томилов.


URL: http://omskregion.info/news/77947-odnoklassniki_osvobodyat_ot_roditelskix_zabot_na_1/
Дата публикации:14/02/2020 16:00
Автор:Татьяна Ляпистова
Источник фото:Одноклассники